Ассоциация по развитию бизнес логистики приглашает всех желающих пройти обучение с 16 октября по 24 ноября 2017 года по направлению «Транспортная логистика».
http://www.adbl.uz

Привезти груз – казалось бы, что может быть проще — загрузил, отвез, разгрузил. Но как доставить товар без опозданий и накладок?  Десятки тысяч компаний готовы предоставить свои услуги перевозчика. Но как сделать, чтобы воспользовались услугами именно ВАШЕЙ компании?

Наличие квалифицированных специалистов, которые профессионально подойдут к решению вопроса, позволят Вашей компании зарекомендовать себя на рынке транспортных услуг.

Ассоциация по развитию бизнес логистики приглашает специалистов Вашей компании пройти обучение и приобрести практический опыт по направлению «Транспортная логистика».

Курс разработан в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов повышения квалификации и охватывает весь спектр базовых знаний о современных перевозках.

Программа курса рассчитана для менеджеров и сотрудников транспортно-логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД; специалистов, которые работают или планируют работать в области международной торговли и экспедирования грузов.

Основные направления, рассматриваемые в рамках учебной программы:

  1. Транспортная логистика: сфера деятельности, цели, задачи, предмет изучения
  2. Международная перевозка грузов. Законодательная база
  3. Транспортная характеристика груза. Основные классификации грузов.
  4. Информационные технологии в транспортной логистике
  5. Перевозки автомобильным транспортом
  6. Перевозки железнодорожным транспортом
  7. Инкотермс-2010 – определение зоны ответственности
  8. Таможенные операции
  9. Страхование грузов, транспортных средств и ответственности перевозчика

 

После успешного завершения курса слушателям выдается Сертификат государственного образца.

 

Обучение будет проходить 3 раза в неделю (Понедельник, Среда, Пятница) с 18:30 до 20:30 чч. в Ташкентском институте по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог, по адресу: ул. Амира Темура, 20.

Начало обучения с 16 октября текущего года. Продолжительность обучения 1,5 месяца.

В рамках обучения слушателям предоставляются раздаточные материалы в электронном и бумажном виде.

В случае Вашей заинтересованности просим обращаться Координатору курсов по тел.: + 998 93 579 56 60 или написать на mnodira@gmail.com.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *