Академия экспорта и логистики организовывает для предпринимателей Узбекистана мастер-класс на тему «Современные тенденции ведения бизнеса и повышение его эффективности»

Международный сертифицированный консультант, член международной ассоциации ICMCI London г-н Гетов 21 апреля 2018 года в Ташкенте проведёт мастер-класс на тему — «Современные тенденции ведения бизнеса и повышение его эффективности».

Любомир Гетов – международно-признанный тренер-консультант с 10 летним опытом. Помимо этого он имеет многолетний опыт управления компаниями в различных отраслях экономики, практические навыки работы менеджера в таких странах как Болгария, Греция, Украина.

Слушатели его тренингов были сотрудники компаний HP Spain (Испания), Lindstrom (Финляндия), Techem (Германия), FESTO Bulgaria, а так же компаний малого и среднего бизнеса в Узбекистане и Центральной Азии.

Проекты по которым работал г-н Гетов и его команда получали международные призы в качестве лучших стартапов и направлены в первую очередь на оптимизацию бизнес процессов, увеличение прибыли, разработку оптимальной коммерческой политики компании и продвижение новых продуктов на рынках стран Европейского Союза. С профессиональной биографией г-на Гетова можно ознакомиться пройдя по данной ссылке.

Цель обучения – добиться улучшения как внутренней коммуникации так и взаимоотношениями с клиентами компании.

На мастер-классе г-н Гетов раскроет секреты управления компанией, расскажет о мотивациях и стилях управления бизнесом, объяснит, как управлять бизнес процессами и как создать систему ключевых показателей.

Мастер-класс позволит ознакомиться с характеристиками разных стилей управления, их сильными и слабыми сторонами. На мастер-классе Вы узнаете об эффективных методах внедрения системы измеримости бизнеса и повышения его эффективности.

Актуальность повышения эффективности компании возрастает с каждым днем, и понимание данного вопроса поможет Вам добиться лучших результатов в развитии своего бизнеса.

Мастер-класс состоится 21 апреля (суббота) в здании бизнес-центра «AVALON», с 10:00 до 17:00 часов Участие на мастер-классе платное.

Об условиях участия и стоимости можно ознакомиться позвонив по тел. (+998-71) 249-91-20, 249-91-85; моб. тел. (+998-93) 579-56-60 (телеграм), моб. тел. (+998-93) 584-03-60 (телеграм) или написать по эл.почте: info@el-academy.uz

Бизнес центр «AVALON» расположен по адресу: Мирабадский район, ул. Ойбек, 38А. Ориентир: Клиника «Shoh Med Center» («Шох Мед Центр») или Северный вокзал.

В случае возникновения вопросов по расположению бизнес-центра, Вы можете обращаться по телефону:(+998-71) 252-54-65

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *