Ассоциация по развитию бизнес логистики приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Устройство современного склада как технической системы»
http://www.adbl.uz

Дата и время проведения семинара: 6 декабря 2017 года с 17:00 до 19:00чч.

Участие в семинаре  — бесплатное. 

Семинар предназначен для руководителей компаний, сотрудников и менеджеров складских предприятий, логистических центров, отдела подготовки и хранения продукции, а также специалистов, которые заинтересованы в развитии профессиональных навыков в сфере складской логистики.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Роль и место склада в цепях поставок;
  2. Склад как системный объект;
  3. Организация приёмки, хранения и отправки товаров;
  4. Рациональное размещение стеллажей и проходов.

Участники семинара получат знания по оптимизации складского пространства, совершенствованию складских и транспортных процессов, эффективному использованию складских ресурсов, по подготовке склада к этапу автоматизации.

 

Место проведения: Ташкентский институт по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 20.

Запись на семинар осуществляется до 4 декабря т.г.

Всех желающих принять участие просим обращаться по номеру + 998 93 579 56 60 или написать на эл. адрес infologuz@gmail.com

 

Информация о лекторе.

Илесалиев Даурен Ихтиярович, кандидат технических наук.

Окончил Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта. В 2016 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Обоснование метода переработки тарно-штучных грузов на перевалочных складах в цепях поставок» (Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I). Работал в отделе складской логистики в компании авторизованной продажей и сервисным обслуживанием новейшего радио и навигационного морского оборудования для существующих и новостроящихся судов. Автор монографии «Определение параметров погрузочно-разгрузочного участка» и более 30 статей в области складкой системы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *