Узбекистан и Кыргызстан увеличивают торговлю и бизнес сотрудничество на Qoovee.com

В рамках рабочего визита Премьер-Министра Кыргызстана в Узбекистан компания Qoovee  в лице Президента компании Булембаева Турата и Ассоциация Таможенных Брокеров Узбекистана в лице директора Айрапетьянца Арсена подписали соглашение о сотрудничестве и взаимном продвижении.

photo_2017-11-07_12-15-56

Данное соглашение позволит узбекским таможенным брокерам активно предоставлять свои услуги игрокам торговой платформы Qoovee.com, а также стать официальными агентами/дилерами данной международной платформы.

После подписания Президент компании Qoovee и Директор Ассоциации Таможенных Брокеров (АТБ) отметили, что у Узбекистана и Кыргызстана и в целом у Центрально-Азиатского региона большое будущее, в котором Qoovee и АТБ сыграют одну из ключевых ролей по улучшению и увеличению торговых и деловых отношений между странами.

 

Справка о Qoovee:

 

Qoovee  — международная электронная торговая платформа для оптовой торговли товарами и услугами для бизнеса, на которой торгуют свыше 18200 поставщиков и десятки тысяч покупателей.

 

Справка об Ассоциации Таможенных Брокеров:

 

Ассоциация Таможенных Брокеров Узбекистана, основанная в 2009 году, на сегодняшний день  объединяет более 60 ведущих таможенно-брокерских компаний республики.

 

 

Один комментарий на «“Узбекистан и Кыргызстан увеличивают торговлю и бизнес сотрудничество на Qoovee.com”»

  1. Елизавета:

    Замечательно ! Так держать !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *